Главная » Учителям » ШМО учителей начальных классов » Наши достижения » Достижения за 2015-2016 учебный год

Достижения за 2015-2016 учебный год


 

Школьный конкурс "Радуга талантов"

Положение о школьном конкурсе "Радуга талантов"

График проведения конкурса "Радуга талантов"

Завершился первый этап конкурса "Радуга талантов".

В номинации "Музыкальное вдохновение" победителями и призёрами стали... читать далее...

   

Завершился второй этап конкурса "Радуга талантов" В номинации "К вершинам спорта" победили... читать далее...

Завершился заключительный этап конкурса "Радуга талантов". Спасибо всем ребятам за активное участие!

В номинации "Во славу Терпсихоры" победителями и призёрами стали читать далее...

 

Всероссийская олимпиада школьников

Подведены итоги муниципальных олимпиад 2016 года среди учащихся 2-4 классов. Победителями и призёрами стали читать далее...

С 8 декабря по 10 декабря прошли школьные олимпиады по русскому языку, математике и окружающему миру среди учащихся 2-4 классов. Поздравляем победителей и призёров! Ими стали читать далее...

 

1 октября в 4 классах прошла олимпиада по Основам православной культуры и Светской этике. Поздравляем победителей и призёров!

"Основы православной культуры"

  • Победители: Красев П., Фетисова Д., Лобова Н. - учитель Алпаткина С.Б.
  • Призёры: Куксенко С. - учитель Алпаткина С.Б.,
  • Стрибный Е., Ситникова А., Бухтояров Д., Меркулова А. - учитель Храмченкова Г.В.

"Основы светской этике"

  • Победители: Щербаков А., Терентьева Е., Епифаненкова А. - учитель Головина Г.Э.
  • Призёры: Белова В., Лосев А. - учитель Головина Г.Э.

 

С 10 по 17 февраля прошёл муниципальный этап предметных олимпиад младших школьников г.Протвино. Поздравляем победителей и призёров нашей школы!

Русский язык

  • Красев П. - победитель (1 м.) - учитель Алпаткина С.Б.
  • Куксенко С. - призёр (2 м.) - учитель Алпаткина С.Б.
  • Башева А. - призёр (3 м.) -  учитель Васильева Л.П.

Математика

  • Снитко М. - призёр (3 м.) - учитель Раздобреева Т.В.
  • Красев П. - призёр (3 м.) - учитель Алпаткина С.Б.
  • Масленкова М. - призёр (2 м.) - учитель Иванова О.С.
  • Антонов П. - призёр (3 м.) - учитель Васильева Л.П.

Окружающий мир

  • Михальцов В. - призёр (3 м.) - учитель Кожевникова Ю.Д.
  • Горевая К. - призёр (2 м.) - учитель Кожевникова Ю.Д.
  • Красев П. - призёр (2 м.) - учитель Алпаткина С.Б.
  • Стрибный Е. - призёр (2 м.) - учитель Храмченкова Г.В.
  • Гресь Д. - победитель - учитель Иванова О.С.
  • Головацкий Н. - призёр (2 м.) - учитель Иванова О.С.
  • Узунян В. - призёр (3 м.) - учитель Иванова О.С.
  • Борушко Д. - призёр (3 м.) - Васильева Л.П.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Спасибо классным руководителям!

 

Научно-практическая конференция

В декабре прошла школьная научно-практическая конференция учащихся. В ней приняли участие 20 человек из 2-4 классов.

Было представлено 19 разнообразных работ. Все научно-исследовательские работы получили высокую оценку. Благодарим учащихся и их руководителей за активное участие.

Список победителей и призёров читать далее...